Unusual School

Объявление


Реклама:
Naruto VS Bleach-The strong of the hearts  Кошечки и все о них
Погода и время:
Лето
+28 градусов по Цельсию.
Ясно.
15 августа
Время: 16.00-18.00
Администраторы:
Изабель
Хомура
Модераторы:
Алиса
Асмодей
Объявление:
РОЛЕВАЯ ПРИОСТАНОВЛЕНА. АДМИН ПИШЕТ ДИПЛОМ. КАК НАПИШЕТ - ИГРА ВОЗОБНОВИТСЯ
Итак. Если кому-то не нравится сюжет этой игры, прошу на другую. Адрес: http://hellschool.anihub.ru/
Новости:
Учителя устраивают свою личную жизнь пока учебный процесс еще не начался. Страсть и интерес к противоположному полу. Вот какие эмоции сейчас витают в воздухе школы. А что ученики? Они тоже в этом замешены. Ждем развитие событий!
ВНИМАНИЕ!
29 августа состоится большой бал в честь начала учебного года! Приготовления уже ведутся! Просьба учеников и учителей подготовить себе костюмы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual School » Принятые анкеты » Анкета Изабель


Анкета Изабель

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полный паспорт персонажа

- Имя Фамилия

Изабель

- Сколько лет

260

2. Ориентация-

Гетеро

3. Биография-

Родилась в мире Отоккони. Отсюда фамилия девушки. Семью девушки и ее саму убили когда ей исполнилось 12 лет. Клан ее отца был против союза его с матерью девочки. В клане нельзя было создавать семью с ангелами, так как они были их врагами. Ослушавшись свой клан, отец девочки сбежал подальше ото всех и поселился со своей женой на окраине своего мира. Через 2 года родилась Изабель. Все шло хорошо, пока в один из дней отец девушки не столкнулся на охоте с одним из членов своего клана. В бою с ним был убит. Через некоторое время на дом было совершено нападение. Мать и дочь погибли от рук нападавших. После смерти Изабель оказалась в Раю. Хотя ее отец и был демоном ее там приняли и отправили на службу. Так она стала воином и защитником. Дослужилась до Архангела. И в один из дней ее вызвали к начальству и дали задание. Ей нужно было устроиться учителем в одну из школ. Девушка немного удивилась когда ей сказали что там за школа. Изабель быстро собрала необходимые вещи и прибыла в школу. Пройдя сразу к директору девушка обрисовала создавшуюся ситуацию и попросила чтобы ее приняли работать учителем. Директор согласился и с этого момента Изабель стала преподавать в школе и одновременно выполняла задание своего начальства.

4. Характер-

Так как девушка росла много лет одна, это отразилось на ее характере. Одиночка по сути. Малообщительна и осторожна в выборе друзей. Единственными друзьями девушки стали двое молодых людей, которые учились вместе с ней. Очень умна, хладнокровна. Честна, но когда ей выгодно может и соврать, но это бывает очень редко. Всегда говорит то что думает и прямо в лицо. Ей не важно что думают о ней другие. Высокая самооценка.

5. Внешность-

Стройная, высокая девушка. Идеальная фигура, за это стоит поблагодарить маму девушки. Блондинка с длинными волосами. Одевается в открытую одежду для удобства вести бой. Когда ведет уроки накидывает черный плащ, который скрывает полуголое тело. Крылья за спиной сложены. Хвост свисает почти до пола.

http://s43.radikal.ru/i101/0912/60/67108ec8a452.jpg

7. Ваш Вид

-Раса: Полукровка. Мать - ангел, отец - демон

-Принадлежность к миру: Отоккони

8. Принадлежности

-Оружие- катана, доставшаяся в наследство от отца.
                       кинжалы, прикрепленные на внутренней стороне бедер.
                       арбалет со стрелами на спине.

- Безделушки нет

9. Атаки

Огонь:
Ryuka no Jutsu - атака огненным потоком в форме дракона.
Гоенка (Выпуск огня:Расветающее большое пламя) - с воздуха, выпускаются на противника три огромных шара, которые взрывают противника.
Goukakyuu no Jutsu (огромный огненный шар) - концентрируя энергию в пламя выпускает ее из рук
Housenka - несколько залпов маленьких огненных шариков
Karyu Edan- при выдохе выходит огромный поток огня, который идет стеной на врага
Karyudan Danyu- создаётся огненный круг в 2 метра высотой  вокруг создателя и расходитья огненной волной, так же может быть закручен в Смерч.

Молнии:

Меч Аластра - техника Элемента Молнии. Изабель способна  создавать Элемент Молнии, чтобы формировать простирающееся лезвие молнии. Меч назван в честь отца девушки.
Стена молний - Вместо того, чтобы просто сосредотачивать электрическую силу в руке, девушка способна создать вокруг себя барьер из разрядов электричества.
Shingan one - из рук девушка выпускает разряд молний в сторону противника.
Shingan two -  тоже самое, но выпускаемый разряд достигает врага в любом случае. Если перед ним стоит преграда, он взрывает ее на пути.
Shingan three - из рук девушка выпускает целые залпы молний.

Переход - Изабель может открыть портал в рай
Ангельская броня - Изабель покрывает своё тело святой бронёй, отчего демоническая магия наносит ей меньший урон.
Стоб света - Призывает огромный столб света, который падает с неба, простому магу или человеку не нанесёт никакого урона, но в мгновенье ока может уничтожить исчадие ада или нежить (Архидемонам наносится огромнейший урон, но не уничтожает)
Святой клинок - Яркий свет, покрывает лезвие меча Изабель, это лезвие способно пробить броню, даже архидемона, нежить типа зомби, низших вампиров, сжигает в мгновение ока.

10. Ваши навыки

Девушка очень гибка и быстра. Умеет хорошо драться как с оружием так и без. Хорошая реакция.

-Стихия:

Огонь и молнии

-Способности:

Способности девушка унаследовала от родителей. Так как мама была ангелом у нее проявились способности к телекинезу. Пока Изабель росла она их развивала и добилась значительных результатов. От отца же девушка унаследовала способность метать огонь и молнии. Молнии как шаровые так и разряды. Ну и разумеется умеет летать. Тоже ее способность. Крылья белого цвета достались от матери. Хвост от отца. Умеет с помощью него висеть к верх ногами и бороться с врагами. Девушка умеет скрывать свой ангельский облик покрывая себя завесой, со стороны она кажется обычной девушкой и никто не может снять эту завесу.

11. Ваши плюсы и Минусы сил

Плюсы: быстра, хорошая реакция, быстро обучаема, бессмертна.

Минусы: резка, иногда груба, может покинуть бой если испортится настроение, бессмертна.

12. Ваши страхи

Пока нет

13. Привычки

Пить перед сном свежемолотое кофе.

14. Как часто будете посещать форум?-

Каждый день)

15. Читали ли вы правила?-

правильно

16. Пробный пост:

Изабель открыла глаза и уставилась в потолок. Мммм...может кофейку? Девушка блаженно закрыла глаза и представила чашечку кофе. Но тут зазвонил телефон и мысли о прекрасном сразу же покинули ее голову. Вскочив с постели девушка кинулась к телефону. Схватив трубку хвостом, поднесла к своему уху.
- Я вас слушаю?
- Извините, это кабинет директора?
- Нет. Вы ошиблись!
Не дослушав собеседника девушка положила трубку и горько вздохнула. Ну вот. Всё разрушили... одним каким-то звонком. Иабель подошла к шкафу с одеждой, открыла дверцы и уставилась на гору разных вещей. Ну и что мне сегодня одеть? Забравшись почти с головой в шкаф, начала вышвыривать одежду на кровать, ища то, что ей понравится. Со стороны это выглядело смешно.  Помогая хвостом и орудуя двумя руками девушка что-то напевала про себя и в такт помахивала крыльями. Наконец выбрав подходящий наряд, оделась и оставив все остальное валяться прошла к двери. Остановившись перед ней, оглядела свою комнату и вспомнив что идет на урок быстренько слетала за плащом. Вернувшись к двери, глубоко вдохнула и вышла в коридор громко стукнув дверью.

==> коридор

17. Связь с Вами

  357726796

0

2

Принята!

0


Вы здесь » Unusual School » Принятые анкеты » Анкета Изабель