Unusual School

Объявление


Реклама:
Naruto VS Bleach-The strong of the hearts  Кошечки и все о них
Погода и время:
Лето
+28 градусов по Цельсию.
Ясно.
15 августа
Время: 16.00-18.00
Администраторы:
Изабель
Хомура
Модераторы:
Алиса
Асмодей
Объявление:
РОЛЕВАЯ ПРИОСТАНОВЛЕНА. АДМИН ПИШЕТ ДИПЛОМ. КАК НАПИШЕТ - ИГРА ВОЗОБНОВИТСЯ
Итак. Если кому-то не нравится сюжет этой игры, прошу на другую. Адрес: http://hellschool.anihub.ru/
Новости:
Учителя устраивают свою личную жизнь пока учебный процесс еще не начался. Страсть и интерес к противоположному полу. Вот какие эмоции сейчас витают в воздухе школы. А что ученики? Они тоже в этом замешены. Ждем развитие событий!
ВНИМАНИЕ!
29 августа состоится большой бал в честь начала учебного года! Приготовления уже ведутся! Просьба учеников и учителей подготовить себе костюмы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual School » Принятые анкеты » Anemone


Anemone

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Полный паспорт персоонажа

Имя Фамилия
Anemone

Сколько лет
19

2. Ориентация
Гомо

3. Биография

Родилась в мире Кханта.Известного тем,что почти вся территория заросла глубокими непроходимыми лесами.В етом мире только один крупный город,где и заседала власть.Отец девушки был феодал.В возрасте 7 лет семья была убита на её глазах недовольными крестьянами.Маленькую девочку выбросили в лес на растерзание диким зверям.5 лет девушка прожила в полном одиночестве,изучала травничество,развивала свое тело и чувства для охоты и выживания.Однажды девушка отыскала в лесу заброшенную церковь,где жил отшельник.Он предложил девушки контракт.Монах обещал дать девушке силу, которая поможет повергнуть её врагов на колени,но в обмен он просил её душу.Обрадованная такой удачей девушка согласилась.Она вернулась в селение,дождавшись ночи расправилась со всеми мужчинами и женщинами, только детский крик слышался в ту ночь. Вернувшись к себе в родной лес, задумалась,а что же делать дальше.Ответ не стал её долго мучать.В ту же ночь к ней пришел монах. Очнувшись через 2 дня Анэмона решила заняться прежними занятиями,но еда недоставляла ей удовольствие,прежние радости неинтересовали её.в ёе венах застыла кровь.В ней зародилась тень.Росшая с каждым её вздохом. Тень жила, пока была жива девушка.И проявляла себя,в минуты опасности.Она начала убегать от насущего и от охотников за головами.Когда она пробегала не одна травинка не качалась,как будто её вовсе и небыло.Девушке пришлось изучать всё новые и новые искусства ведения боя.Детство дало явную отметину стратега.Иногда ей приходилось месяцами выслеживать добычу,чтобы вонзить отравленый нож.Многие заинтересовались ей и она стала работать наемником.Девушка работала в паре с давним другом детства-духом леса.Дух прибывал в форме рыси.Однажды на выполнении очередного заказа девушка наткнулась на громадную усадьбу очень напоминающей ей её родной дом.На пороге её встретил высокий молодой человек,представившийся учителем школы.Девушка с детства росшая без родителей была очень одинока, под легким ветром ностальгии она приняла предложение остаться.

4. Характер

Даже тот факт,что девушка жила в одиночестве,не сильно отразился на ней.Она была осторожна, и всегда просчитывала варианты исхода.Но была жизнерадостной и приветливой.Для всех была как открытая книга тайн,а для друзей замкнута.Презирала слабых,но помагала им.Ведеться на уговоры и обманы,так как плохо знакома с миром.

5. Внешность

Девушка была очень хорошего телосложения. Жизнь в лесу сделало её тело орудием убийства.
Белоснежные волосы и светлый цвет кожи выдавали её знатное происхождение.На спине ярко выраженые шрамы.Нелюбит прически и редко моет волосы.из-за чего они блестят.

7. Ваш Вид

Раса:

Полубог

Принадлежность к миру:
Кханта
http://s56.radikal.ru/i153/0908/32/a1dae29e6e9a.jpg
8. Принадлежности

-Оружие-
Два изящных вытянутых клинка украшенных рунами и пропитанные ядами.
Веревка сделанная из кожи огненной саламандры,дававшее великолепную прочность и гибкость,с прикрепленным стальным когтем на конце.
-Безделушки-
Два кольца с кровавыми гранатами.Ожерелье с древними рунами(подарок от монаха).Вечно где-нить лежит пачка сигарет.и именная зажигалка подаренная другом детства,имя которого потеряно в памяти прошлого, девушка непомнит этого человека,но сильно дорожит ей.Единственным предметом который удерживает её прошлое.

9. Атаки
Предвестник-круговая атака когтем с ядом.
Удар волка-серия целенаправленных ударов когтем в сухожилия.
Бросок гиены-зацепление противника с помощью крюка и резкое подтягивание к себе.дезориентирует противника и сбивает с ног.
Коррекция тела-резкий прыжок в сторону противника позволяющий нанести серию ударов клинками.
Ножницы-быстрая атака клинками в тело наносящая глубокие раны с кровотечением.
Выпад-удар клинками в болевые точки приводящий к параличу конечности.

Помощь природы-исцеление тела и разума благодаря высасыванию жизненой энергии из окружающей природы.
Ярость-принимает стимулятор, улутшающий работу нервной системы,реакция,точность,уклонение и скорость ударов резко повышается, бой возможен только на близком расстоянии.использовать коготь невозможно.
Стена клинков-астральный вихрь выхватывает оружие противника и наносит им переодический урон.
Призрачный убийца-призывает заключенную в неё тень за спину противника,с нанесением критического урона.
Мрак-тень окутывает поле битвы мраком,создавая иллюзии девушки,что позволяет девушке уклоняться от атак противника и наносить удары в ключевые точки.
Психический шторм-дезориентирует противника,недавая возможности сосредоточится.

10. Ваши навыки

Очень хорошая оценка ситуации.Остро развиты все чувства.Тело достаточно гибкое,что позволяет выполнить практически любую задачу.Увертлива и акробатична.Специализируется только на своем оружии. Хороший навык ближнего боя.

-Стихия:

Астрал

-Способности:

Так как девушка является стратегом.способна предугадывать некоторые атаки противника.
Высокое уклонение.Тень давшая ей силу.Природное чутье на засады.Общение с животными и природными духами.Всегда находиться в сопровождении духа леса-Асиса.
Теневая форма-трансформация в тень.Тело недосягаемо обычному оружию.Тень атакует астралом,
повреждая сознание цели.Нанося удары в определенные области,организм жертвы сам изувечивает себя.

11. Ваши плюсы и Минусы сил

Плюсы-специализируется на убийстве богов и полубогов.Никогда неповторяет дважды ошибки.Очень опасна на средних дистанция.Яд может дать осложнения даже через неделю.Трансформация в тень-тело становиться нематериальным для обычного оружия,но может быть повреждено магией.В теневой форме, может уйти с поля боя.

Минусы-Неприспособленность ведения боя на открытых пространствах.Непонятное настроение и чувства. Может изменить сторону конфликта коль посчитает,что бывшие союзники неправы в своих поступках. Яд ненадежен,но если невывести фатален.Каждое применение астральной магии приводит к повреждению рассудка и трансформации тела в астаральную тень.

12. Ваши страхи

Недолюбливает открытые пространства и хорошее освещение

13. Привычки

Носит только черную однообразную одежду.Но иногда балует себя яркими белоснежными нарядами.
Спит до 10-11.Носит сигареты,хотя сама мало курит.Любит созерцать

14. Как часто будете посещать форум?-
каждый день ет точно

15. Читали ли вы правила?-
да вроде бы как^^ правильно

16. Пробный пост:
Открыв глаза Анэмона поняла,что заснула на уроке.Подняв голову,она погладила Асиса удобно расположившегося на её парте,который благодарно урчал,словно маленький котенок.Видно ему сниться охота.Девушка слегка замечталась.Но её фантазию перебил голос учителя.
-Опять дрыхнем, задрав к верху лапки?!
за что получил оскальный взгляд от девушки.Девушку раздражали усмешки учителя и он это прекрасно знал. Анэмона только хотела прикурнуть на мягкой шкурке товарища,как раздался звонок на обед. Все рванули с мест в столовую.Опять пролечу мимо фаготини,вот блин а я такая голодная.Асис вообще обленился даже кролика на завтрак не притащил,с явным растройством думала она вставая.Толпа одноклассников чуть несбила девушку,но один все же умудрился,за что и получил злосный пинок в сторону выхода.Девушка обернулась в сторону парты,чтобы забрать рысь,но та уже была на окне с явным намерением спрыгнуть.Эгоист подумала Анэмона и побежала в столовую.

===>Столовая

Добравшись до столовой девушка с грусным видом наблюдала ораву студентов вокруг поварихи. Девушка присела на свободный столик возле стенки и сникла головой.К ней подошел молодой человек и сел напротив.Анэмона сделала вид,что незаметила и продолжала лежать на столе.Но юноша видно был настойчив и заговорил.Приподняв голову она поняла,что это парень из группы под названием "пикап для каждого".Они обучались знакомству с женским населением.Но главное,что заинтересовало девушку,была булочка с мясной начинкой.Парень заметив это незамедлительно предложил её. Недолго думая Анэмона схватила булочку и с аппетитом начала её утромбовывать в свой ротик. Парень что-то яросно и с чувством рассказывал,но девушке уже было все равно.Она была счастлива полднику.После чего молодой юноша проводил её до аудитории оставив какой-то листок,который незамедлительно отправился в окно.

17. Связь с Вами

-Ася/Агент/Скайп…. -
351973822

Отредактировано Anemone (2009-12-08 17:53:24)

0

2

Anemone
- девушка - гомо? юри что-ли?

Пробный пост подправь. Во внешность картинку. Больше вопросов вроде не возникло.

0

3

да юри.пост изменен.надеюсь првильно)

-1

4

Во внешность - картинку. И тогда будешь принят)

0

5

Принят*улыбнулся*

0


Вы здесь » Unusual School » Принятые анкеты » Anemone