Unusual School

Объявление


Реклама:
Naruto VS Bleach-The strong of the hearts  Кошечки и все о них
Погода и время:
Лето
+28 градусов по Цельсию.
Ясно.
15 августа
Время: 16.00-18.00
Администраторы:
Изабель
Хомура
Модераторы:
Алиса
Асмодей
Объявление:
РОЛЕВАЯ ПРИОСТАНОВЛЕНА. АДМИН ПИШЕТ ДИПЛОМ. КАК НАПИШЕТ - ИГРА ВОЗОБНОВИТСЯ
Итак. Если кому-то не нравится сюжет этой игры, прошу на другую. Адрес: http://hellschool.anihub.ru/
Новости:
Учителя устраивают свою личную жизнь пока учебный процесс еще не начался. Страсть и интерес к противоположному полу. Вот какие эмоции сейчас витают в воздухе школы. А что ученики? Они тоже в этом замешены. Ждем развитие событий!
ВНИМАНИЕ!
29 августа состоится большой бал в честь начала учебного года! Приготовления уже ведутся! Просьба учеников и учителей подготовить себе костюмы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual School » Принятые анкеты » Анкета чудика))))


Анкета чудика))))

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Полный паспорт персонажа

-Имя Фамилия[i]

Просто Данте

[i]-Сколько лет:
26

2. Ориентация-

Гетеро

3. Биография-
Данте родился в мире людей,его отцом был один из самых сильных демонов Спарда, его мать была обычный человек, когда то давно был бунт демонов, они захотели прорваться во внешний мир, этих демонов остановил Спарда, он запечатал вход в мир людей отдав свою жизнь, единственный из демонов кого уважает Данте это его отец, Данте рос сиротой,обучался в школе,вскоре его усыновили,но из за его сущности его приемных родителей,убыли демоны,после етого Данте попал на войну,на войне отточил владение холодным оружием,пистолетами мечами,и прочими видами оружия,война была тяжелой,пришлось сражатся даже с демонами,лишь один Данте смог выжить после етой войны,так как лишь он мог сражать демонов правда на войне все было както играя Данте с легкостью убивал демонов что показалось ему странным на самом деле ето было испытание в конце которого он должен был сражатся с огромным демоном но и ето было еше не все,после войны все веселье только начиналось,он вернулся домой где открыл свое агенство которое назвал Devil May Cry(Даже Дявол может плакать) ему приходили разные заказы,иногда странные,было дело с целыми легионами демонов,также он сразил Трехголового Цербера у которого и получил свои Ланчаки иногда ему попадались демоны которые слишком много болтали и ето бесило Данте,так как он не любил болтливых демонов, мечь у Данте остался от отца,в мече запечатана сила Спарды,он засел в долги,чуть позже он все отдал но одного разу ему попалось такое задание которое перевернуло его жизнь вверх ногами,он попал в школу демонов,его наказал один из демонов с которым он сражался,хоть и Данте смог его победить и даже убить,но он успел наложить печать на Данте,Данте до конца с етим не разобрался но приходится ходить в школу,в школе он завел много новых друзей,которые уважают его и которых уважает он,его огранизацию Devil May Cry пришлось закрыть на неопределенное кол-во времени,а в школе начались свои приключение....продолжение в ролевой)
4. Характер-

Данте невероятный циник, могущий высмеять даже самых могущественных демонов. Также он кажется абсолютно невозмутимым даже например когда на нем смыкаются челюсти гигантского дракона-демона. Несмотря на некоторую хамоватость у Данте очень сильное чувство справедливости и понимание добра и зла. Он предпочитает честный бой любым ударам в спину.

5. Внешность-
Как и его отец и брат, Данте блондин, одет в черные брюки и красный плащ. Эти детали его гардероба не меняются никогда.
http://i035.radikal.ru/0912/c3/f73f83a51c78.jpg

7. Ваш Вид

-Раса:

Полу человек полу Демон

-Принадлежность к миру:

Мир Людей

8. Принадлежности

-Оружие-

Данте использует меч оставшийся ему в наследство от отца - Мятежник (Rebellion) http://i072.radikal.ru/0912/93/39fcdb68dc41.gif
а также пистолеты Черный и Белый (Ebony&Ivory). http://i026.radikal.ru/0912/11/c1b75d9c26af.gif
Ланчаки
-Безделушки-
Одно из ух пробито и там висит серьга,амулет на груди который дает доп. силу Данте, этот амулет сдерживает в нем силу демона.

9. Атаки

Demonic Attack- Данте в форме демона выпускает сгусток энергии который копит в мече перед этим, и выпускает его на противника
Dante in Devil Trigger  (Демоническая сущность Данте)
Таким становится Данте - обладающий чуть ли не большей силой, чем его отец Спарда, - высвободив свою силу. Кроме того, что сильно возрастают параметры атаки и защиты, изменяются некоторые приёмы, что позволяет более эффективно вести бой.
Demonic Pistols - используя силу демона Данте копит энергию в пулях пистолетов которые тоже не обычные, пули летят гораздо быстрей и становятся мощнее.
Разяренный Клык - Данте кладет свои пистолеты с двух сторон на меч и крутится на 360 градусов, тем самым расстреливая все вокруг.
Яростный Выпад(ы) - Данте подымает свой меч в верх, и проводит им по часовой стрелке, и атакует врага выпадами.
Hands of Demons - у Данте на руках появляются два кастета к локтю,на них есть два лезвия снизу, эти кастеты больше напоминают огромные рукавицы, в них чувствуется сила Виргилия, на самом деле Данте чуть поглотил силы брата и из-за этого у него появилась эта способность. http://s54.radikal.ru/i145/0912/1f/c10e63b2fa4c.jpg
Ice attack of Dogs - Данте копит стихию льда в ланчаках, и выпускает белую струю вперед, он замораживает противника но ненадолго.
Комбо Ланчаки - Данте наносит комбо удары ланчаками, каждый удар сильнее предыдущего, а последний замораживает ненадолго противника.

10. Ваши навыки

-Стихия:
Меч владеет Демонической Силой
Ланчаки - владеют стихией Льда

-Способности:

Данте особо ничем не выделяется...

11. Ваши плюсы и Минусы сил
Плюсы - Данте полу Демон полу Человек, он может убивать любых демонов, у него есть меч его отца, который ему в этом помогает...и амулет который остался у него от отца.

Минусы - Данте всегда сражается честно, иногда это может быть плохо для него, ведь в мире редко встретишь справедливость.

12. Ваши страхи

Нет

13. Привычки

Все время один и тот же костюм,черные брюки,красный плащ, черные сапоги, и конечно же черная рубаха.
Ненавидит Пиццу с оливками,но когда он заказывает без оливок,ему как на зло привозят её с оливками...

14. Как часто будете посещать форум?-

к.д)))

15. Читали ли вы правила?-

правильно

16. Пробный пост:

Данте как обычно сидел в своем кресле в своей конторе Devil May Cry как обычно он сидел и ел пиццу,но тут зазвонил телефон,уже много за несколько дней ему никто не звонил,он откусил огромный кусок пиццы и ударил ногой по телефону так,что трубка полетела ему в руку Контора Devil May Cry что будет угодно в телефоне заговорил голос
-Данте?
-да,кто его спрашывает
-неважно кто я,ты веть син Спарды и смертного человека?!
-Кто ты и откуда это знаешь? в трубке были гудки. Данте положил трубку и снова взялся за пиццу какой то псих... тут перед ним появился демон и ударил своей косой прямо по столу, Данте успел отскочить но пицца...да как ты посмел испортить мне пиццу? Данте кипел он достал пистолет умри тварь... он расстрелял демона,но сразу же после этого появилась еще пара тройка демонов. О я вижу вас тут больше...ну что же повеселимся... Данте положил в рот оставшуеся пиццу и достал второй пистолет,Демоны сразу же накинулись на него он даже не успел увернутся но они не могли ему ничего сделать так как этих тварей даже демонами назвать было недостойно жалкое зрелище... сказал Данте и вытащил из себя эти три косы,он расстрелял и этих троих,но им не было конца появилось еще шесть Данте уже использовал все что было вокруг,в одного демона он стал стрелять,но никак не могу убить,взял шара из бильярдного стола и запустил в лоб демону получайте твари...а где же мой мечь? Данте взял свой меч и сделал несколько выпадов,вскоре все эти демоны лежали на земле пф...и это все? Данте закинул плащ на плечо и вышел на улицу своего дома,там же его ожидало неприятное зрелище,как только он вышел,он услышал какой то грохот,его дом развалился,точней демоны его разрушили надеюсь у вас всех есть наличные...я заставлю вас заплатить Данте подкинул плащ вверх и оделся получайте твари... он достал Ланчаки и стал наносить комбо удары...пару ударов и демоны исчезали...вскоре не осталось никого Данте сел на один из камней и посмотрел на свой разрушенный дом
17. Связь с Вами
-Ася/Агент/Скайп…. -
ICQ - 498953448 ; Skype - uzumaki_333 ; mail.ru - andruha_1996@mail.ru ;
-Ваш эмейл -
andruha_1996@mail.ru

Отредактировано Данте (2009-12-16 18:07:36)

0

2

Т___Т а зачем два раза подряд анкету вставлять? Т___Т

0

3

случайно)))) просто брат приходил я все в документ копирнул по несколько раз...
уже исправил)))

0

4

И кстати... ориентаци только ТРИ!
1) Гетеро(нормальная)
2) Гомо (одни пол, причем собственный)
3) Би (да без разницы хоть со своим полом, хоть с другим)

прошу испавить.

0

5

исправил

0

6

Данте
- еще. Прогони анкету через Ворд. Вместо буквы Э ты пишешь Е и еще кое-что похожее.

Данте написал(а):

да вроде бы как^^

- код?

Данте написал(а):

16. Пробный пост:

- обращение, разговор -  с новой строки.

0

7

Yoruichi написал(а):

- код?

cделал

Yoruichi написал(а):

- обращение, разговор -  с новой строки.

сделал,тока там посматри я не все с новой строки взял,только там где с кемто говорил

0

8

Биография никуда не годится, кто вас просил переписывать и рассказывать что происходило в Эпической игре: Devil May Cry? Вам не стыдно? Мы конечно уважаем фантазию игроков, но не так же. Так что прошу полностью переписать био под своими словами. Также исправить код. Перейдем к следующему. Мм.. это характер? Если это характер, простите тогда буратино это чиполино. Описать нормально характер, у меня в 8 лет сочинение было больше и красивее этой анкеты. Внешность меня тоже не устраивает. Attack вот так пишется это слово, ну ей богу что за позор извините меня. Ежели Demonic пишется см. слева. вот так. Вообщем от меня принятие не ждите, не хочу дальше читать.

0

9

Вообщем, если через 2 дня не будет исправлений, анкета идет в архив.

0

10

Все сделал,а характер помоему нормальный...и еще сори за неправелные слова просто по русски не очень хорошо пишу...

0

11

Данте-сан, допишите пожалуйста биографию.

+1

12

сколько строк???
у меня башка не варит((( помоги чемнибуть подкинь идею,плиз

0

13

Не вдавайся в игру или аниме, тут твой перс не канон, его жизнь может быть какой угодно*улыбнулся* например, можешь рассказать, о том где он работал как он работал, и как его угораздило попасть в школу*улыбнулся* возможно это было предсмертное проклятье одного из демонов...

0

14

чуть добавил))) посматрите

0

15

Данте Данте-сан... догоните БИО хотя бы до 20 строк.

0

16

Блин не думается вообще там 16 строк...не знаю что еще написать чтобы бреду много не было...

0

17

Ктонибудть проверет?

0

18

принят.

0


Вы здесь » Unusual School » Принятые анкеты » Анкета чудика))))