Unusual School

Объявление


Реклама:
Naruto VS Bleach-The strong of the hearts  Кошечки и все о них
Погода и время:
Лето
+28 градусов по Цельсию.
Ясно.
15 августа
Время: 16.00-18.00
Администраторы:
Изабель
Хомура
Модераторы:
Алиса
Асмодей
Объявление:
РОЛЕВАЯ ПРИОСТАНОВЛЕНА. АДМИН ПИШЕТ ДИПЛОМ. КАК НАПИШЕТ - ИГРА ВОЗОБНОВИТСЯ
Итак. Если кому-то не нравится сюжет этой игры, прошу на другую. Адрес: http://hellschool.anihub.ru/
Новости:
Учителя устраивают свою личную жизнь пока учебный процесс еще не начался. Страсть и интерес к противоположному полу. Вот какие эмоции сейчас витают в воздухе школы. А что ученики? Они тоже в этом замешены. Ждем развитие событий!
ВНИМАНИЕ!
29 августа состоится большой бал в честь начала учебного года! Приготовления уже ведутся! Просьба учеников и учителей подготовить себе костюмы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual School » Подача анкет » Анкета Артемия


Анкета Артемия

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[b][i]1. Имя, фамилия персонажа (Указываете имя и фамилию персонажа, пишем на русском и на английском)

Артемий (Artemii)

2. Возраст (Указываете возраст вашего персонажа)

24

3. Клан (Указываем клан персонажа если он есть.)

-

4. Раса (Указываем способности этой расы и какова она)

Вампир

5. Внешность (Внешность вашего персонажа, описываем все до мельчайших подробностей - не менее 6 полных строк!)

Высокий и стройный  вампир. Чёрная элегантная рубашка с такими же чёрными штанами  и до блеска начищенными туфлями. Волосы прямые, длина зависит от настроения юноши чем злее юноша тем длиннее волосы у него на голове. Под рубашкой шрам оставленный в детстве. Два огромных крыла из костей. Глаза наполнены кровью. Лицо постоянно каменное и бесчувственное как и он сам. Руки в ужасных ожогах поэтому на его руках постоянно 2 перчатки скрывающие его позор.

6. Характер (Описываете характер вашего персонажа, не менее 7 полных строчек, также вы обязаны отыгрывать его так на ролевой!)

Очень скрытый демон . Его чувства скрыты в нём очень глубоко . Но если их открыть на деле это очень добрый и отзывчивый демон , привыкший получать о всех тока зло .  Шрамы в душе сделали его осторожным и очень скрытным демоном . К врагам жесток и безжалостен . Его мысли могут поражать своей жестокостью и гениальностью . Он гениальный псих как могут сказать многие и они окажутся правы. У него нету друзей . Все они погибли либо ушли боясь его .

7. Биография (Самая важная часть анкеты, здесь вы описываете все о вашем персонаже, начиная с детства и продолжая до данного момента, не менее 15 полных строчек!)

Родом Иван с Сибири там родился и жил большую часть своего детства. В 7 лет у него стали кровавые глаза. За это он стал изгоем среди своих друзей. Те кто были его друзьями , теперь были его врагами. Иван долго запомнит этот переломный момент и он окончательно изменит его судьбу. Вскоре все враги начинают умирать в своих постелях и никто не может сказать что с ними случалось. Лишь перегрызенные горла говорили что их убили. Но это списали на нападение волков. Лишь иван знал что было в ту ужасную ночь. Его руки были в крови когда он возвращался с вечерней прогулки. Он перегрыз им горла и это ему понравилось очень сильно. Но тут он вспомнил одну из жертв и сел на камень. Из его глаз потекли кровавые слёзы которые капали на мостовую и стекали в низ. Он закрыл глаза и он снова был в той комнате. В дальнем углу стоить кровь на ней спит девушка.  Иван опустил голову ещё 1 жертва которою он убьёт. Его зубы впиваются в шею девушки и та приходит в себя пытаясь вскрикнуть но не может. Её глаза в страхе смотрят на юношу её руки сжимают юношу со всей силы от боли. Затем её глаза закрываются но он помнит как девушка что-то пытается шептать. От этих слов юноша стала плохо и он упал на пол. Он ошибся комнатами. На кровати лежала его любимая. Руки Ивана сжались в страхе и горе.  Иван очнулся с стороны мостовой слышались движения. Иван побежал от них но вскоре его поймали. После жестоких избиений. Его заперли в собственном доме и сожгли. Юноша чудом выжил спрятавшийся в подвале и держа  руками трубу держал дверь которая спасала его от огня. Так сгорели его руки оставив ему отпечаток на всю жизнь о его друзьях.  Иван бежал из города и вскоре пошёл в школу где были такие же как и он. Так началась его нормальная как ему казалось жизнь. Но после тех случаев его сердце потеряло все чувства. Они были мертвы.

8. Отличительные способности (Особые черты и способности вашего персонажа, если таковы есть, а я думаю что да)

всё как у обычного вампира

9. Атаки (Здесь вы указываете техники вашего персонажа, также его природу выживания и т.д. Название техник в цвет!)

два огромных костяных крыла

10. Оружие (Пишите какие оружие имеет ваш персонаж, только вот без этих приколов типа 10 таблеток восстановления крови, 10 таблеток восстановления чакры, 50 метров лески, 100 кунаев, 100 шурикенов, 500 мечей, 200 пакетов крови. Хорошо мы вас примем, но только двигаться вы будите медленнее чем амеба)

самурайская катана

11. Ваш личный статус (Ну думаю здесь все понятно запрашиваете ваш статус, кто не знает что это такое это - надпись чуть ниже вашего ника)

-Ivan-

12. Читали правила? (Просто отвечаем да / нет)

да

13. Связь с вами (Аська, Скайп, агент. Никаких ЛС!!!)

почта

0

2

Смертников Иван написал(а):

4. Раса (Указываем способности этой расы и какова она)
Демон .

Смертников Иван написал(а):

8. Отличительные способности (Особые черты и способности вашего персонажа, если таковы есть, а я думаю что да)
всё как у обычного вампира

- может вы определитесь какова ваша раса? Вампир или демон? Это совершенно два разных существа.

Смертников Иван написал(а):

Смертников иван

- если вы вампир, после того как примут, скажите чтобы сменили ник. А то получается что вы человек.

Смертников Иван написал(а):

12. Читали правила? (Просто отвечаем да / нет)
да

- код?

Смертников Иван написал(а):

9. Атаки (Здесь вы указываете техники вашего персонажа, также его природу выживания и т.д. Название техник в цвет!) два огромных костяных крыла

- описать атаку.

Подправить коды и грамматику.

0

3

Смертников Иван написал(а):

13. Связь с вами (Аська, Скайп, агент. Никаких ЛС!!!)
почта

- какая почта? там написано - аська, скайп или агент!

0


Вы здесь » Unusual School » Подача анкет » Анкета Артемия