Unusual School

Объявление


Реклама:
Naruto VS Bleach-The strong of the hearts  Кошечки и все о них
Погода и время:
Лето
+28 градусов по Цельсию.
Ясно.
15 августа
Время: 16.00-18.00
Администраторы:
Изабель
Хомура
Модераторы:
Алиса
Асмодей
Объявление:
РОЛЕВАЯ ПРИОСТАНОВЛЕНА. АДМИН ПИШЕТ ДИПЛОМ. КАК НАПИШЕТ - ИГРА ВОЗОБНОВИТСЯ
Итак. Если кому-то не нравится сюжет этой игры, прошу на другую. Адрес: http://hellschool.anihub.ru/
Новости:
Учителя устраивают свою личную жизнь пока учебный процесс еще не начался. Страсть и интерес к противоположному полу. Вот какие эмоции сейчас витают в воздухе школы. А что ученики? Они тоже в этом замешены. Ждем развитие событий!
ВНИМАНИЕ!
29 августа состоится большой бал в честь начала учебного года! Приготовления уже ведутся! Просьба учеников и учителей подготовить себе костюмы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual School » Принятые анкеты » Hells tale....


Hells tale....

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Имя, фамилия персонажа
Самуэль Блэкхард - имя было дано учителем, является также одним из имён демона который заточён в нём. Настоящее имя которое было стёрто уже 300 лет назад Александр Арборе
2. Возраст
Более 300 лет, выглядит на 28-30
3. Клан
---
4. Раса
Человек, теперь же нечто большее
5. Внешность
Внешность Самуэля достаточно хороша (для человека его возраста). Он высок, статен, рост метр восемьдесят пять сантиметров.  Достаточно крепкое телосложение. Нельзя сказать что в нём что-то не так. длинные руки, или одна нога короче другой - такого нет...Но на лице остался ужасный шрам полученный ещё в детстве. Сейчас он прикрывает его причёской, и старается не показывать, просто считает, что это отталкивает людей, а это не всегда хорошо. Волосы у него смоленисто-чёрного цвета,  длинною до пояса, но это сразу не видно, ведь Самуэль заправляет их внутрь одежды, для удобства заплетает в косу, а голову и лицо чаще всего закрывает капюшоном. Но вот одежда и является его отличительным признаком - тёмный балахон, с капюшоном скрывающим лицо, весь покрыт символами. За спиной у него огромная коса, её вид не с чем не перепутать, настолько она замысловата, изогнутая ручка, лезвие косы причудливо завивается, создавая некий крючок на конце. О чём же я ещё забыл упомянуть....ах да глаза...Глаза у него чёрного цвета...иногда кажется будто он может видеть человека изнутри, но это только догадки, никакими свойствами кроме зрения его глаза не обладают, хотя он видит в темноте лучше чем на свету, испытывает некую неприязнь. лицо его достаточно красивое, но по мнению самого Самуэля - шрам изуродовал его навсегда. На его левой руке находится металлическая перчатка с острыми как бритва когтями и множеством символов на ней, также на поясе цепями закованный фолиант.
http://s56.radikal.ru/i154/1001/e9/a65782949ac3.jpg
Внешность в виде демона:
Самэуль выпускает свою внутреннюю сущность наружу и его тело меняется. Лицо становиться ужасным, губы прикрывающие челюсть теперь отсутствуют и рот демона полностью открыт для созерцания всех многократных острых клыков. На голове появляются рога, глаза становятся алло-красного цвета. За спиной появляется пара огромных кожистых крыльев, которые могут также служить и для защиты. Тело змеевидное, приблизительно ростом в 4.5 метра (это торс), а остальной хвост примерно 5.5, на конце хвост заканчивается острым жалом (не ядовитое просто как коготь). В виде демона у Самуэля четыре руки, на каждой из них по пять пальцев, хотя мизинец принял очень маленькую форму и похож просто на отросток когтя. но все остальные пальцы заканчиваются огромными, острыми как бритва когтями.
http://i078.radikal.ru/1001/0b/71832bea5e80.jpg
6. Характер
Он эгоистичен, самовлюблён и заносчив, коварен, хитёр и жаден. Что ещё можно сказать о человеке который ради того чтобы получить силу готов пойти на всё?! Он презирает людей за их ничтожность, нелюдей за их мелочность, а вот себе подобных за то что они есть! Он готов указать каждому на его недостатки, и ироничность событий которые происходят. Ухмылка не сходит с его лица не на секунду. Но есть то, что уважает даже Самуэль - сила! Он почитает это как факт, ведь что может быть выше. Он уважает тех кто может проявить эту силу, и это лишь раззадоривает его в пылу битвы. Он безжалостен к врагам, он не будет ничего делать без тайных на то причин. Его разум пошатнулся поэтому бывают моменты когда он входит в "безумие" из-за его поведения сложно отличить такие моменты, но это обычно происходит в пылу битвы и ознаменуются "дьявольским" смехом безумца.
7. Биография
Он родился давно....слишком давно чтобы это было правдой. Был 1589 год...день когда он родился. Он родился в Румынии в маленькой деревушки которой управляла местная церковь. Родители отдали мальчика в возрасте шести лет в храм, они считали что там он сможет вырасти и сам определить свою судьбу, но это случилось намного раньше. Самуэль....тогда его имя было другим, проходил обучение в храме, жил в строгости и запретах. Так шло время, прошло ещё шесть лет, всё ещё быв послушником. Самэуль услышал разговор двух монахов высокого ранга, в нём говорилось о предстоящей угрозе и о том что следует защитить то, что находиться в катакомбах монастыря. Это не давало спокойствия мальчику, хотелось узнать, а что же там храниться за что монахи так беспокоились?! В конце концов любопытство взяло своё и Самуэль ночью отправился в катакомбы, так как он знал монастырь уже довольна давно, но смог обойти монахов которые стояли на охране входа в катакомбы. Что же мальчик увидел - книга, огромная чёрная книга на постаменте в центре комнаты. Он с любопытством подошёл и открыл её, как будто сильная ударная волна разошлась во все стороны но не отбросила мальчика. Он подошёл и попытался прочитать, но символы ему были непонятны, в голове у него гудели и говорил сотни голосов, и с удивлением для себя он смог понять, что написано в книге. Он читал и читал не замечая что уже долго находится в комнате. он узнавал всё больше запретных тайн, но вдруг но услышал звуки битвы, он немедля схватил фолиант и побежал обратно, на выходе он заметил охранников которые лежали в лужи собственной крови, а рядом с ними человек с двумя ужасными тварями у своих ног. Твари накинулись на Самуэля с желанием разорвать его, он не задумываясь произнёс слова из книги которые недавно узнал, и те твари с ужасными воплями загорелись чёрным огнём и больше не двигались. Человек подошёл к мальчику, который был в ужасе от всего происходящего.
- Так ты владеешь тем за чем я пришёл, и книга тебе покорилась...если хочешь жить то ты станешь моим учеником. сегодня я нашёл более ценное чем этот фолиант! - мужчина засмеялся громогласным смехом и ушёл в тёмные вереницы коридоров, мальчик пошёл за ним, он выбрал свою судьбу.
Шли годы он узнавал всё больше запретных тайн, и вот учитель одарил его ещё двумя артефактами "Жнецом" и "Хваткой Небироса"....его причины были не понятны Самуэлю, но знал что его учитель хочет обрести небывалое могущество, но зачем он тогда отдаёт всё своему ученику. Подарив ему это учитель сказал что пора провести последний экзамен, это было в 1666 году...Европа ещё не скоро забудет последствия всех бедствий. А всё это послужило лишь призванием в наш мир демона Самуэля, да именно так звали демона, и именно так теперь зовут того маленького мальчика...экзамен заключался в том что именно в этом году можно было призвать одного из сильнейших демонов в наш мир, Самуэлью это удалось, он не только призвал его, но и с помощью своего учителя запечатал его в себе. После этого но подошёл к учителю, тот отдал последние силы на этот ритуал и был уже при смерти
- Я хотел получить эту силу, но не смог бы, но я всё же достал её, теперь она есть в тебе....я буду ждать твоего прихода в аду! - это были его последние слова...
После нескольких ритуалов он был замечен директором школы, дабы продолжать свою деятельность "легально" он согласился стать одним из учителей.
8. Отличительные способности
Знания книги:
Управление демонами - способен управлять низшими демонами и тёмными тварями. Также способен призывать их в наш мир (не только низших но управлять может только теми кто слабее его). Может связываться и общаться с демоном чьё имя он носит и который запечатан в нём, в случае крайней необходимости может принять его облик и силы демонолога возрастут многократно. Так же может совершать разнообразные обряды с помощью книги (призыва, запечатывания и тд)

Ментальная магия - он способен телепотически связаться с любым существом, на расстоянии поднять предмет (не больше машины), телепортироваться

Магия тьмы - самый опасный аспект магии, нередко в постижении этой науки приходится отдавать свою жизнь. Тьма требует только жертв и редко даёт что-либо взамен, но Самуэлю повезло, сама тьма выбрала его своим повелителем. Тьма позволяет проклинать, материализовать и атаковать тёмной материей, пропитывать ею само естество.

Сила демона:
Самая главная его способность это повиливание  огнём, но есть ещё  чёрное пламя которое горит в его душе, оно и питает его магию и силу, источником этого пламени является демон Самуэль который был заточён в демонологе. Он может управлять этим пламенем, и материализовать его, но оно очень мощное и способно "сожрать" практически всё. Также он имеет большое сопротивление тёмной магии и огненной стихии.

Физическая сила Самуэля из-за демона который заточён в нём тоже претерпела изменения, теперь он сильнее обычного человека (не такой сильный как истинные вампиры, или демоны в своём настоящем обличье, но по сравнению с человеком. даже натренированным, он имеет большие преимущества), ловкость и реакция претерпели те же изменения в тех же пропорциях. Регенерация перешла на новый уровень, простым оружием его не убить (подробнее в слабостях)

Мастерское владение косой , но в свою очередь не пользуется огнестрельным совсем.
9. Атаки

Огонь - форма адско-алого пламени может изменять только благодаря силе воли Самуэля, эта способность повелевать пламенем дана ему демоном. Можно создать огненный шар. вихрь у ног противника. разнообразную форму, даже "адского пса" из пламени, который будет жить пока сила воли мага поддерживает его.

Примеры:
Поток бездны - из руки мага срывается поток пламени, который готов сожрать всё на своём пути. Идёт по прямой, изменяется вместе с направлением руки персонажа. следовательно подчиняется действию кисти руки, в зависимости от её движений будут складываться и направления потока.

Имитатор - создаёт из огня животное или человека. в общем разнообразные формы (иногда и оружия) управляются и держаться в физической форме только благодаря силе воли мага. Чем больше таких "созданий" тем сложнее их контролировать. К примеру две гончие будут умнее и изворотливый, нежели чем их будет десять

Тьма - формирование тьмы более сложный процесс, но Cамуэль получил эту силу ещё в детстве, и уже овладел ею полностью Мрак подчиняется магу. но может заставить его принять форму, и не только материальную но и в умах людей. вызывая страшные воспоминания и иллюзии. материальном же мире, он используется для атак, формирования из тьмы разнообразных форм (по примеру пламени) исчезать в ней, и создавать её. Сюда же входят проклятия и порча.
Примеры:
Тысяча лезвий - из тьмы формируются острые как бритва лезвия, длина, форма и тд зависит от вложенной магической силы и воли мага. Очень опасный приём если применяется в замкнутом тёмном пространстве, ведь там некуда скрыться от опасных лезвий.

Тёмный Саван - площадь окутывает тьма магического происхождения, через которую невозможно смотреть, но есть несколько способом, с помощью магии развеять ей. или же приспособить свои глаза смотреть через магическую тьму. Маги тьмы имеют больший шанс преодолеть это заклинание.

Ритуалы - ритуалы из книги, их настолько много, что даже Самуэль не знает их все. Для любого демона или существа нужен свой - единственный и особенный. Ритуалы делятся на много разнообразных частей, но в основном это ритуалы призыва или запечатывания.
Примеры:
Ритуал призыва Рогатого Демона - с помощью особой пентаграммы Самуэль может призвать в мир Рогатого Демона - основную атакующий силу его легионов. Этот пехотинец не боится оружия, он очень силён, ростом около двух с половиной метров, его внушающая сила, регенерация и неуязвимость к огню делает из него грозного противника для многих магов.

Ритуал Запечатывания (слабая сила) - этот ритуал может помочь запечатать некоторые вещи, или же входы и выходы из помещения, тот против кого вы запечатали вход, не сможет пройти пока "печать" не будет уничтожена или же вы не снимете её.

10. Оружие
"Жнец"
Это оружие по древним легендам было создано высшими тёмными магами и колдунами, в обряде присутствовала также всякая другая нечисть, в том числе и демоны, главным из которых являлся Кузнец! Именно он выковал это оружие из неизвестного метала, и подговорил людей провести ритуал. Алчные до силы люди польстились на уговоры и обещание силы и согласились. Каково же было их удивление и ужас, когда их души были заключены в "Жнеца". Они до сих пор находятся внутри этого оружия. а после ритуала "Жнец" ожил...Он приобрёл волю и голод. Оружие может покориться лишь достойному его и оно жаждет новых душ. По легендам это оружие способно пожрать душу врага и заключить в себе ещё больше усиливая себя. Даёт возможность убить практически любую тварь (естественно с разрешения твари ^__^) и усиливает возможности владельца. Так же может находиться только в руках у владельца.

http://s001.radikal.ru/i196/1001/41/38f61f9678de.jpg
"Книга вечных мук"
Этот древний фолиант был написан задолго до рождения Самуэля и содержит самые тёмные тайны магии демонов. Прочитавший его никогда не станет обратно тем кем был. Благодаря ему Самуэль приобрёл свою силу и способности. Фолиант содержит заклинания и обряды тёмных колдунов, информацию о демонах и о другой нечисти. Усиливает способности владельца и позволяет проводить обряды записанные в нём. Прикован цепями к поясу.

"Хватка Нибироса"

Стальная рукавица, по легендам принадлежала демону Небиросу. Надевается на левую руку, что символизирует её злое начало. На ней начертаны многие символы что позволяет применять разнообразные заклинания и возможности без определённых ритуалов. Сильно увеличивает атакующие способности владельца.
11. Ваш личный статус
Я сожру твою душу!
12. Читали правила?
[правильно]
13. Связь с вами
Уже етсь аська у Изабелы
14. Пробный пост
Т_Т а разве анка без этого не хорошая?

Отредактировано Самуэль Блэкхард (2010-01-15 15:00:20)

0

2

Самуэль Блэкхард написал(а):

Их уж слишком много можно расписать)

Пишите, пишите..

Самуэль Блэкхард написал(а):

Было дело)

Код

Самуэль Блэкхард написал(а):

Т_Т а разве анка без этого не хорошая?

Хорошая, хорошая... но без поста увы никак.. тем более вы учитель.. и силы судя по анке у вас немеренно...

0

3

Хомура написал(а):

Пишите, пишите..

О_о....там нет техники, ритуалов запечатывания и призыва в книге больше чем томов в библиотеке СПБГУ))))) для каждого демона своё естественно, и нет различий что для малого нужен ритуал что для высшего....

Атаки...они используют только те силы которые я написал, тьма порча и атаки тёмной энергией  и тьмой вот как понимаете)))) Огонь есть огонь....описывать огненный шар и вихрь и тд...ну согласитесь огнём и тьмой можно манипулировать как угодно, всё же это материя, я описал что я могу с помощью них манипулировать и тд, а как это красочно будет. зависит от атаки и противника (естественно я соизмеряю свои силы, и понимаю где нужен фаербол а где можно и что-то по эффектней пустить)

Хомура написал(а):

Код

уже

Хомура написал(а):

Хорошая, хорошая... но без поста увы никак.. тем более вы учитель.. и силы судя по анке у вас немеренно...

Хорошо, может дадите тему? Сила не немереная но и соответствующая человеку который смог заточить одного из очень известных демонов....могу отдельно про демона напистаь несоклько строк кем он является и почему такая сила....

0

4

Самуэль Блэкхард написал(а):

О_о....там нет техники, ритуалов запечатывания и призыва в книге больше чем томов в библиотеке СПБГУ))))) для каждого демона своё естественно, и нет различий что для малого нужен ритуал что для высшего....

Атаки...они используют только те силы которые я написал, тьма порча и атаки тёмной энергией  и тьмой вот как понимаете)))) Огонь есть огонь....описывать огненный шар и вихрь и тд...ну согласитесь огнём и тьмой можно манипулировать как угодно, всё же это материя, я описал что я могу с помощью них манипулировать и тд, а как это красочно будет. зависит от атаки и противника (естественно я соизмеряю свои силы, и понимаю где нужен фаербол а где можно и что-то по эффектней пустить)

Пишите.. я все понимаю... но... в конце концов... я вообще бог войны... так я себе написал четыре атаки....и успокоился.. основное и самое страшное... хотя б основное впишите..

Самуэль Блэкхард написал(а):

Хорошо, может дадите тему? Сила не немереная но и соответствующая человеку который смог заточить одного из очень известных демонов....могу отдельно про демона напистаь несоклько строк кем он является и почему такая сила..

Хех..Дадим, дадим, вы не переживайте... дайте время до завтра

0

5

Хомура написал(а):

Пишите.. я все понимаю... но... в конце концов... я вообще бог войны... так я себе написал четыре атаки....и успокоился.. основное и самое страшное... хотя б основное впишите..

Основные....окай выпишу из себя что смогу глобально придумать....

Я противоположность богу))) во мне инферальная сущность сидит, но так как я человек получивший силу я не 100%, а всего получаю от демона 50% силы....остальные 50% это моё)))

Хомура написал(а):

Хех..Дадим, дадим, вы не переживайте... дайте время до завтра

@_@ я темку попросил ХД

0

6

Самуэль Блэкхард
- тему тебе дадут после того как администрация проверит что ты там наисправлял.

0

7

Самуэль Блэкхард
Тебя просили конкретно атаки... а не:огонь, повелеваю им и сделаю из него что хочу.... а конкретно.... приведу пример из своей анки правильной атаки.

Аркана - он создает в руке голубое  пламя, хотя сгусток пламени не больших размеров, при столкновении с объектом, происходит большой взрыв пламени, который вполне может разворотить бетонную стену до основания, или проделать в ней дыру, достаточную для того, что бы в нее можно было пройти не наклоняясь.
Дабл Арка - создает в руке огненный шар голубого пламени, но гораздо больших размеров, чем при Аркане, затем он направляет его в противника, на лету шар разлетается на десяток шариков пламени, равных по размеру и мощности Аркане .

вот тебе две атаки из моей анки... правильно расписанные, будь добр сделай так. Ибо у тебя в огне можно уместить эти две атаки и три десятка других. И остальные атаки так же.. конкретика и еше раз конкретика.

0

8

Хомура написал(а):

вот тебе две атаки из моей анки... правильно расписанные, будь добр сделай так. Ибо у тебя в огне можно уместить эти две атаки и три десятка других. И остальные атаки так же.. конкретика и еше раз конкретика.

Вы правы))) можно уместить и в принцепе манипуляция огнём там умещается, всё упирается в магический потенциал персонажа....он у него не маленький

Причины:
1)Его признала книга и подарила ему бесценные знания и возможность пользоваться ими
2)В нём запечатан один из генералов армий Баатора (ада) В подчинении Самуэля находится 80 адских когорт (8 легионов) у более мелких владык по одному легиону. у более крупных естественно в несколько раз больше (хотя более крупных редко встретишь, они обычно друг-друга уничтожают)
3)Он живёт с этим уже не одну сотню лет и его сила растёт с каждым прожитым днём...наверное не стоит говорить чем больше бессмертном лет тем он сильнее...

Сейчас впишу пару атак, но надеюсь вы понимаете что это не весь арсенал 9надеюсь мне весь арсенал и не понадобиться, буду показывать по чучуть и только сильным противникам которым прям вот нужно со мной сразиться)))))

Отредактировано Самуэль Блэкхард (2010-01-15 01:51:02)

0

9

Самуэль Блэкхард
- кстати... а что делает такой сильный демон у нас в школе? Как он туда попал?

0

10

Самуэль Блэкхард,
Рада Вас видеть на нашей ролёвке.. преступим же к анкете..
1. По внешности нареканий неть.. Разве что, на ураках вы должны появляться в строгом костюме и никаких балахонов.. Дети должны Вас не бояться, а наоборот любить.. - это уже на будущее..
2. С точки зрения психологии, то характер соответствует внешности и раскрыввает внутрениий мир.. Совет на будущее: постарайтесь всё же не конфликтовать с учителями и учениками..
3. По биографии остновных замечаний неть.. Стыковки с историей выдержаны..
4. Напишите в графе "Возраст" на сколько выглядите, а то не сильно понятно..
5. ПРОГНАТЬ ЧЕРЕЗ ВОРД!.. есть мелкие опечатки..

атаки и оружие с Вами обговорил Хомура, как я вижу.. Исправляей и я от себя принимаю..

0

11

Ладно.. думаю пойду атаки*улыбнулся* так что от меня принят.

0

12

Изабель написал(а):

- кстати... а что делает такой сильный демон у нас в школе? Как он туда попал?

В био сказано, что директор "заметил" его деятельность, и он чтобы не конфликтовать, а так сказать легально проводить свои исследование и тд согласился преподавать в школе

Alisa Minesse написал(а):

1. По внешности нареканий неть.. Разве что, на ураках вы должны появляться в строгом костюме и никаких балахонов.. Дети должны Вас не бояться, а наоборот любить.. - это уже на будущее..

О_о...любить? Как говорит моя преподавательница по Тибетскому языку "Ты можешь меня не любить но лексику к уроку знать обязан!" ХД хотя я вас понял) Если уж костюм то костюм - хотя мой персонаж в нём может ещё страшнее выглядеть (ну для кого как)

Alisa Minesse написал(а):

С точки зрения психологии, то характер соответствует внешности и раскрыввает внутрениий мир.. Совет на будущее: постарайтесь всё же не конфликтовать с учителями и учениками..

С Учителями и учениками будут конфликты только по сюжету....намеренно я же не на кого не буду даже косо смотреть)

Alisa Minesse написал(а):

4. Напишите в графе "Возраст" на сколько выглядите, а то не сильно понятно..

Сделано

Alisa Minesse написал(а):

5. ПРОГНАТЬ ЧЕРЕЗ ВОРД!.. есть мелкие опечатки..

Яргнх....прогонял. сейчас ещё раз займусь этим

Хомура написал(а):

Ладно.. думаю пойду атаки*улыбнулся* так что от меня принят.

^_^

0

13

Самуэль Блэкхард,
можете пока посидеть во "флуде".. пост Вам будет выдан, когда администрация полностью согласуется..

0

14

Alisa Minesse
Окай

0

15

Пробный пост на 15 поных строк.. тема: встреча с Директором этой школы, приглашение преподавать..

0

16

Была необычная ночь кроваво красный закат догорал, освещая улицы, красноватым светом, предвещая то, что скоро должно произойти. С его последними лучами - это началось. В маленьком городке. где жило несколько сотен людей, прямо в центре города открылся портал, через него пришли исчадия ада, которые терзали и мучили людей, но как ни странно, ни одного человека не было убито, все были загнаны по домам, кто пытался бежать вмиг останавливался тварями и возвращался в город, сбежать было невозможно. В центре этого Хаоса был человек, его лицо скрывал капюшон. он был одет в чёрные одеяния, за его спиной была огромная коса, и твари слушались его, дрожа при каждом его движении или приказе, немедленно выполняя все поручения, не смея ослушаться своего хозяина, да хозяина, по другому его было назвать нельзя, они были рядом с ним как голодная свора, которая так и ждала момента когда же её спустят с цепей.
- Ахахахахахахахахах, слуги мои, готовьтесь. мы призовём в этот мир все полчища Самуэля, все его легионы пройдут разрушительным маршем по этой землей, выжгут её дотла. трупы будут гнить в полях и лугах, на улицах городов, души смертных будут сжираться вами и гореть в бездне, мы снова придадим мир хаосу...АХААХАХАХАХАХ - маг заканчивал свой ритуал, вывели сотню мужчин, каждому поочерёдно вспарывали брюхо, резали глотки, отрывали конечности, главное было изъять у них всё кровь до капли, при помощи неё демонолог начертил пентаграмму по всему периметру города, и вот последний штрих всех людей , которые остались в живых привели в центр пентаграммы.
- Теперь же последний аккорд нашей пьесы - демонолог начал произносить странное заклятие на непонятном языке. но напоминал бормотание, уже произносился последний куплет как, рядом с ним ударила молния, вспышка которой прошлась по городу уничтожая нечисть, люди в этот момент исчезли на их месте стоял какой-то старик с длинной бородой до пояса, седыми волосами и в одеждах напоминающих одежды демонолога. но в более светлы тонах. Самуэль лежал парализованный магией врага - Кто ты... - спросил он
- Я твоё спасение, и новый шанс даруемый судьбой, у тебя есть выбор либо умереть здесь, поскольку сейчас ты ничего не сможешь сделать, ты попался, либо принять моё предложение и пойти со мной....не волнуйся - ты ещё успеешь мне за это отомстить - сказал седовласый старик
- Ахахахахаха.....будь по твоему старик, но ты мне заплатишь за это - снова Самуэль сделал выбор. от который когда-то предоставила ему судьба. и вот она повторила сама себя

0

17

- принимаю.

Ждем других.

0

18

Принят.

0


Вы здесь » Unusual School » Принятые анкеты » Hells tale....