Здравствуй, Гость!..
Ты зарегистрировался и теперь думаешь, что делать дальше.. А я тебе подскажу, куда идти и что при этом делать..
1. Предлагаю посмотреть, что вообще тут происходит.. Для этого пробежимся по сюжету игры..
2. Давай не будем обманывать друг друга, ведь оба знаем, что правила никто не читает, но не в этот раз.. Пробегись хотя бы по 2-3 пунктам правил и найдёшь много интересного для себя.. в том числе первые подсказки для анкеты.. ;-)
3. Прочёл(ла)?.. Молодец!.. Тогда берёмся за голову и руки и начинаем писать анкету.. Но для начала необходимо определиться кем ты будешь учителем или учеником.. В этом тебе поможет список ролей.. Если ты ОЧЕНЬ хочешь быть учителем и понимаешь, что предмета необходимого для "обучения" нет в списке, то посоветуйся (!) с администрацией, а нужен ли он?!.. Если же ты выбрал учесть ученика, то помни «Учиться, Учиться и ещё Учиться!» © Ленин ..
4. Теперь же можем приступить к самой анкете.. Создаёшь новую тему, копируешь в неё шаблон, удаляешь все пояснения и пишешь своего персонажа.. Только, просьба, никаких Мери Сью!.. Честно, Бог и Дьявол у нас тут одни, и они не появляются в этом месте.. Просьба языческих богов тоже не брать!.. Если затрудняешься, то тебе поможет "Помощь", которую предусмотрели наши благородные админы..
5. Если даже "Помощь" не помогла, тогда ты можешь побродить во Обители местного люда, которые тебе многое может рассказать.. Или же спросить админов и модеров об интересующем тебя..
6. УРА!.. Твою анкету по критиковали, подкорректировали и ПРИНЯЛИ!.. Значит, пока переходить к подаче заявки на своё место в школе..
7. Не забывай поглядывать в объявления.. Зачастую там бывает много полезной информации..